Приветствую Вас, Гость
Главная » Microsoft Office PowerPoint 2010
12:46
Microsoft Office PowerPoint 2010
иллюстрация на тему Microsoft Office PowerPoint 2010
Microsoft PowerPoint 2010 является одной из главных составляющих сборки офисных программ Microsoft Office 2010. Это приложение входит в состав всех сборок Офиса 2010 года.
Что осталось в программе неизменным, что обновилось, какие функции появились?
Основной функционал в PowerPoint 2010 остался прежним. Вы всё так же можете создавать презентации в разных форматах, делать дизайн, анимацию и переходы, добавлять различные материалы. Были дополнены наборы стандартных тем, анимаций и переходов. Кроме того, увеличилось количество эффектов, применяемых к тексту, появилась возможность перевода на различные языки.
Теперь поговорим о новых возможностях. Одна из них – редактирование фото SmartArt Graphics. Довольно приятно было увидеть и совершенно новую функцию - Video Triggers. Благодаря ей у пользователей появилась возможность вставлять видеоролики и применять к ним различные эффекты, среди которых самые разные стили, рамки и переходы. Но это не всё, чем порадовала корпорация Microsoft пользователей PowerPoint 2010. Теперь над презентацией может работать несколько человек за разными компьютерами одновременно, в том числе и через интернет. Ещё с помощью Microsoft PowerPoint 2010 вы сможете выкладывать свои проекты на просторы всемирной паутины, редактировать их с помощью браузера и Microsoft PowerPoint Web. Также вы имеете возможность сохранить презентацию в формате видео с высоким качеством и записать её на DVD.
Для того, чтобы работать с PowerPoint 2010, вам необходимо иметь ОС Windows XP, Server 2003, Server 2008, Vista, 7, оперативную память 256 Мб, 1,5 Гб свободного места на винчестере. Кроме того, вам понадобится процессор с тактовой частотой от 500 МГц и монитор с разрешением от 1024х576.

Microsoft PowerPoint 2010 – лучшая программа для создания презентаций, включающая огромное количество разнообразных функций. Это приложение должно стоять на компьютере у каждого пользователя.

Похожие материалы:
 
Категория: Версии программы | Просмотров: 3144 | Теги: powerpoint, PowerPoint 2010 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Marina  
0
lf

Имя *:
Email *:
Код *: